27.04.2024

ГЛАВНАЯ

Русский Национальный Комитет по Черноморскому Экономическому Сотрудничеству (РНК ЧЭС) — некоммерческая корпоративная организация, цели и задачи  которой — координация предпринимательской деятельности членов Комитета, осуществляющих деятельность в области экономического сотрудничества в регионе Черного моря, представление и защита их общих имущественных интересов.

РНК ЧЭС готов к совместной работе  по продвижению проектов, проведению научных конференций, выставок, бизнес-форумов, презентаций книг, образовательно-культурных мероприятий  с представителями бизнеса, науки и культуры, используя широкое информационное поле и налаженные устойчивые деловые контакты, способствующие  развитию экономических связей предприятий  и формированию благоприятного инвестиционного климата в Черноморском регионе.

Приглашаем принять участие в работе РНК ЧЭС всех заинтересованных лиц в межрегиональном и международном сотрудничестве.

Мы всегда будем рады видеть в Вашем лице своих единомышленников и партнеров.

Я признателен за Ваше участие и содействие в деятельности Русского Национального Комитета по Черноморскому экономическому сотрудничеству и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

С уважением,

Председатель РНК ЧЭС

Архипов Виктор Алексеевич

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять